Обучающие видеокурсы по авто-диагностике

Теория двигателей внутреннего сгорания

Теория двигателей внутреннего сгорания просто и доступно

Автоэлектрик с нуля (обучение автоэлектрика)

Хотите обучиться на авто-электрика? Школа Алексея Пахомова предлагает Вам пройти обучающий курс по специальности авто-электрик!

Основы диагностики автомобильных двигателей

Ваши первые шаги в диагностике автомобильных двигателей

Диагностика датчиковой аппаратуры

Учимся проверять датчики от самых простых до самых сложных

Диагностика систем зажигания

Профессиональная диагностика современных систем зажигания!

Диагностика систем подачи топлива

Учимся проверять системы подачи топлива различных типов

VANOS - это просто!

Шины передачи данных

Разбираемся с шинами K-Line, CAN, LIN, MOST и даже FlexRay!

Диагностика турбонаддува

Турбонаддув наступает! Не отставай от тенденций автомобильной моды!

Пакет
Автоэлектрик-диагност

Полный пакет знаний об автомобильной диагностике!

Ремонт электронных блоков управления

Выбрасываете "приговоренные" блоки управления? Тогда мы идем к вам!

Осваиваем самый сложный диагностический прибор вместе с Алексеем Пахомовым

Анализ осциллограмм

Учимся профессионально анализировать осциллограммы сложных дефектов

Дизель-мастер

Вы освоили бензиновые двигатели? Пора взяться и за дизеля!

Мой автосервис

Учимся создавать и вести успешный автосервисный бизнес

Мой автосервис

Что представляют собой наши курсы автодиагностов?

Самое главное: наши курсы - это курсы дистанционного обучения. Это означает, что вы учитесь дома, в любое удобное для вас время. Все, что вам нужно, это выход в сеть Интернет и любое устройство: ноутбук, планшет или даже смартфон.

Наши курсы расположены на платформе дистанционного обучения "Прометей". По сути это большой интернет-сайт, содержащий обучающее видео, тексты, иллюстрации, осциллограммы, а также форум, на котором вы можете задать любой вопрос, если было что-то непонятно. Приобретя курс, вы получаете логин и пароль для доступа в "Прометей" и начинаете учебу.

Преимущество подобной системы в том, что вы имеете доступ к самой актуальной версии курса, получаете все обновления и имеете возможность общаться с другими студентами и с Алексеем Пахомовым.

Чтобы узнать более подробно, посмотрите видео о наших продуктах:

Курсы автодиагностов - зачем они?

Проведение автомобильной диагностики – сложный процесс. Он требует от мастера не только разносторонних знаний и практического опыта, но и постоянного самосовершенствования, профессионального роста. Большинство действующих высококвалифицированных специалистов не проходили курсы диагностов, а стали профессионалами в своей профессии за счет личного опыта и накопленных в процессе работы знаний.

Это связано с тем, что специализированной литературы по обучению автодиагностике практически не найти. А учебные заведения предлагают лишь короткие курсы по компьютерной диагностике автомобилей, позволяющие понять только основы данного направления деятельности.

Конечно, качественные обучающие курсы автодиагностов существуют, но их количество крайне ограниченно и они отличаются высокой стоимостью. В большинстве случаев только крупные автоцентры имеют финансовую возможность обучить своих сотрудников на профессиональных курсах.

Компьютерная диагностика автомобилей: обучение на дому. Возможно ли такое? Беремся утверждать, что да.

Наиболее эффективной альтернативой специализированным курсам диагностики автомобилей является дистанционное обучение, созданное нашей школой. Его разработкой занимаются профессиональные автодиагносты, специалисты лаборатории диагностики Ижевского политехнического колледжа. Для создания уроков мы используем систему дистанционного обучения "Прометей", которой пользуются ведущие ВУЗы России, в том числе МГТУ им. Баумана.

Пройдя дистанционное обучение, вы самостоятельно повысите уровень своей квалификации и станете настоящим специалистом в этой области.

Обучение диагностики авто по нашим урокам обладает целым рядом преимуществ. Вы сможете:

• осуществлять обучение в любое удобное время;
  • изучать материал в удобном для себя темпе, ведь всегда имеется возможность просмотреть видео несколько раз и уяснить все нюансы происходящего;
  • существенно сэкономить деньги. Наши курсы автодиагностики значительно дешевле традиционных способов обучения и при этом  по уровню своей эффективности превосходят их.

Как заказать курсы диагностов автомобилей?

Для заказа курса по обучению диагностики автомобиля на нашем сайте необходимо выполнить следующее:

• выберите интересующий Вас курс;
  • нажмите на кнопку «Заказать курс». Вы попадете на страницу, где производится автоматический заказ и оплата;
  • выберите наиболее удобный для Вас способ оплаты (банковская карта, «Яндекс-деньги», перевод и т.п.). При использовании банковских карт мы используем систему оплаты Яндекс-касса;
  • если вы оплачивали курс международным банковским переводом, введите данные о нем. Это делается в соответствующей форме на странице заказа;
  • на Вашу электронную почту придут два письма: одно - подтверждение Вашей покупки, второе - от нашего менеджера, который сообщит Вам логин и пароль для входа в систему "Прометей".

Мы готовы к сотрудничеству с юридическими лицами. При необходимости заключаем договор поставки, предоставляем любые сопроводительные документы (счет-фактура, накладная и др.).

Обучение на автоэлектрика-диагноста при помощи наших курсов – гарантия быстрого освоения профессии, получение знаний высокого класса, а также качественного проведение диагностики автомобилей.

Добро пожаловать в сообщество диагностов!