Звонки по России бесплатно

Наши курсы

1 ступень
Теория двигателей внутреннего сгорания

Теория двигателей внутреннего сгорания просто и доступно

2 ступень
Автоэлектрик с нуля
Школа Алексея Пахомова предлагает Вам пройти обучающий курс по специальности авто-электрик!
3 ступень
Основы диагностики автомобильных двигателей
Ваши первые шаги в диагностике автомобильных двигателей
Для чего нужны курсы автодиагностов?

Проведение автомобильной диагностики – сложный процесс. Он требует от мастера не только разносторонних знаний и практического опыта, но и постоянного самосовершенствования, профессионального роста. Большинство действующих высококвалифицированных специалистов не проходили курсы диагностов, а стали профессионалами в своей профессии за счет личного опыта и накопленных в процессе работы знаний.

Это связано с тем, что специализированной литературы по обучению автодиагностике практически не найти. А учебные заведения предлагают лишь короткие курсы по компьютерной диагностике автомобилей, позволяющие понять только основы данного направления деятельности.

Конечно, качественные обучающие курсы диагностики автомобилей существуют, но их количество крайне ограниченно и они отличаются высокой стоимостью. В большинстве случаев только крупные автоцентры имеют финансовую возможность обучить своих сотрудников на профессиональных курсах.

Обучение диагностике автомобилей на дому, возможно ли такое? Беремся утверждать, что да

Обучение по нашим урокам обладает рядом преимуществ. Вы сможете:

Осуществлять обучение в любое удобное время

Изучать материал в удобном для себя темпе, ведь всегда имеется возможность просмотреть видео несколько раз и уяснить все нюансы происходящего

Осущественно сэкономить деньги. Наши курсы автодиагностики значительно дешевле традиционных способов обучения и при этом по уровню своей эффективности превосходят их.

Остались вопросы?

С радостью проконсультируем