Специализированный онлайн-курс

Профессиональный поиск сложных дефектов
7 990 Р
Листайте ниже
Что вас ждет на обучении
  • 10 онлайн-уроков
    В формате увлекательных видеолекций
  • Дополнительные материалы
    Осциллограммы и иллюстрации
  • Ответы на ваши вопросы
    Лично от Алексея Пахомова
Курс постоянно пополняется новым материалом
Мои ученики присылают мне интересные и редкие осциллограммы. Многие из этих осциллограмм затем входят в курс.
Алексей Пахомов
Автодиагност, преподаватель, автор обучающих видеокурсов
Линии
С каждым годом автомобили становятся все сложнее и сложнее

К сожалению, в наших колледжах и ВУЗах не преподают автодиагностику, поэтому если вы хотите быть сегодня востребованным специалистом необходимо самостоятельно искать нужную информацию. Знания, которые вы получите на курсе, собирались мной по крупицам в течение 12 лет. Не теряйте времени, снова «садитесь за парту», совсем скоро вы станете самым лучшим мастером в городе!

Введение
Длительность: 3 минуты
Введение
На вводном занятии мы подготовим компьютер для работы с курсом: скачаем все необходимые программы, создадим папки. И вообще поговорим о том, как мы будем работать.
Урок 1
Длительность: 23 минуты
Качество питания и «массы»
На первом уроке вы узнаете о той «фишке», которую вообще мало кто знает: о проверке качества питающего напряжения и «массы» при помощи мотортестера. Вы увидите характерные ошибки, которые допускают даже опытные диагносты.
Урок 2
Диагностика двигателя ЕР6
Отзывы выпускников
Тигран Вартанян

Здравствуйте Алексей. Обучающий видеокурс 3 DVD получил давно. Всё это время изучал по несколько раз. На какое-то время моя семья меня «потеряла». Давно собирался написать Вам своё мнение, так вот: ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Очень много нового узнал, на некоторые моменты получил подтверждение, и самое важное для меня это то, что оказывается многое я делал правильно и пришел к этому сам. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Александр Матвеев

Диагностикой систем впрыска, да и вообще бензиновых двигателей, занимаюсь давно. Но в этом деле знаний никогда не будет много. Так и получилось, почти во всех лекциях нашел для себя что-то новое, о чем не знал. Информация преподносится доходчиво, иногда даже очень «разжеванно». Мне все понравилось, — спасибо.

Диск изначально приобретался с целью узнать, что я еще не знаю и до чего дошел сам. Жаль, что диск вышел только сейчас, а не, допустим, четыре года назад.

Николай Фомин

Алексей Анатольевич, спасибо за курс. 20 лет ремонтирую двигатели, после просмотра курса на мотор посмотрел по-другому.

СПАСИБО!!!

Зузуля Алексей

Курс, конечно, просто супер! Это сложная наука — диагностика двигателей, обучение происходит, тем не менее, достаточно легко. Узнал очень много нового, получил ответы на вопросы, с какими приходиться сталкиваться у себя в автосервисе при выполнении диагностики двигателей с электронным впрыском топлива.

Преподаватель просто и доступно освещал очень сложные, на мой взгляд, вопросы.

Владимир Очеретяный

Здравствуйте, Алексей!

Я Ваш коллега — преподаватель Харьковского механического техникума им. А.А. Морозова. Мне нравится Ваш стиль изложения, нравится, как вы держите себя перед аудиторией. Ваши видеоуроки мне очень приятно смотреть. Я не ошибусь, если скажу, что Вы преподаватель высшей категории.

Уже скачал всё, что вы предложили. Очень благодарен. Помощь неоценимая.

Тетрадь учащегося — очень понравилась. Просто уникальная. Я такого нигде не встречал — как будто всё сделано одной рукой. Это самые настоящие опорные сигналы — основа квалифицированного профессионального обучения.

Теперь у меня другая проблема — я тону в обилии материала. Ну ничего, с этим справлюсь, найду «начало ниточки» и размотаю. Тут мне работы на годы, чтобы во всём этом разобраться (без практики на автосервисе будет трудновато).

Щетинкин Борис Леонидович

Спасибо, Алексей Анатольевич! Как тренер знаю, как выматывает любой тренинг, особенно когда отдаешься ему полностью.

Ваш системный подход к построению материала, методу преподавания достоин уважения. Поверьте человеку, который знает, что такое система, который уже многие годы проводит тренинги для менеджеров всех звеньев. Жаль, что мысль Гельвеция о том, что знание принципов освобождает от знания некоторых фактов, не воспринимается многими как руководство к действию. Это помогло бы им многократно повысить эффективность своей учебы. Выстраиваемая вам мозаика легко и удобно воспринимается. Я вас поздравляю!

Артур Расулович

Мое мнение по поводу Пахомова!!! Все очень понятно и внимательно показывается, объясняется четко и корректно. Уважуха Братух!!! Я сам недавно запустил свою мастерскую, работаю диагностом. Приобрел видеокурсы у Пахомова, накупил оборудование все необходимое на диагностику, очень удобно в пользовании и понятливее все. Теперь не отстаю от профессионалов благодаря Пахомову А.!!!

Спасибо тебе огромное Братух От души!!!

Мария Быкина
Сегодня диски получила. Просмотрели с мужем пока вводную лекцию, очень понравилось, затянуло, не заметили, как час прошел.
После завершения курса вы получите именной сертификат
лет обучаем автодиагностике
выпускников школы
Занимайтесь с компьютера, телефона или планшета