Базовые курсы

1 ступень
Теория двигателей внутреннего сгорания

Просто и доступно: теория двигателя внутреннего сгорания буквально «на пальцах»

2 ступень
Автоэлектрик с нуля
Вы хотите стать автоэлектриком? Этот курс для вас!
3 ступень
Основы диагностики автомобильных двигателей
Ваши первые шаги в автомобильной диагностике
4 ступень
Диагностика датчиков и актуаторов
Учимся проверять датчики и исполнительные механизмы от самых простых до самых сложных
5 ступень
Диагностика систем зажигания
Учимся выполнять диагностику систем зажигания профессионально
6 ступень
Диагностика систем подачи топлива
Учимся проверять форсунки, электробензонасосы, регуляторы давления
8 ступень
Шины передачи данных
Разбираемся с шинами K-Line, CAN, LIN, MOST и даже FlexRay
9 ступень
Диагностика турбонаддува
Турбонаддув наступает! Не отставайте от тенденций автомобильной моды!
Для чего нужны курсы автодиагностов?

Автомобильная диагностика – штука сложная. Она требует от мастера не только теоретических знаний и практического опыта, но и постоянного самосовершенствования, профессионального роста. Большинство действующих мастеров не проходили курсы диагностов. Они стали профессионалами за счет личного опыта и накопленных в процессе работы знаний.

Беда в том, что специализированной литературы по обучению автодиагностике практически не найти. А учебные заведения предлагают лишь короткие курсы по компьютерной диагностике автомобилей. Эти курсы позволяют понять лишь самые основы диагностики.

Конечно, качественные обучающие курсы диагностики автомобилей существуют, но их количество крайне ограниченно и они отличаются высокой стоимостью. В большинстве случаев только крупные автоцентры имеют финансовую возможность обучить своих сотрудников на профессиональных курсах.

Обучение диагностике автомобилей на дому, возможно ли такое? Беремся утверждать, что да

Во-первых, дистанционное обучение — это реальность сегодняшнего дня. Интернет в каждом телефоне, разнообразие платформ для дистанционного обучения, возможность обратной связи с автором курса. Еще десять лет назад это казалось невозможным, а сегодня доступно каждому.

Во-вторых, учиться в удобное время, когда вы готовы это делать, намного эффективнее, чем ходить на уроки по расписанию.

А как же быть с практикой? Очень просто. Все практические уроки нашей Школы построены по принципу «делай как я». В них показано буквально по шагам, как выполнить ту или иную операцию. Вам остается просто повторить это.

Обучение по нашим урокам обладает рядом преимуществ. Вы сможете:

Учиться в любое подходящее для вас время;

Изучать материал в удобном для себя темпе, ведь всегда имеется возможность просмотреть видео несколько раз и уяснить все нюансы происходящего;

Существенно сэкономить деньги. Наши курсы автодиагностики значительно дешевле традиционных способов обучения и при этом по уровню своей эффективности превосходят их.

Остались вопросы?

С радостью проконсультируем