Алексей Пахомов
учебных заведений
в России и Украине преподают диагностику автомобиля по нашей методике
Наши курсы о самых востребованных и сложных услугах автосервиса
Давайте знакомиться!
Меня зовут Алексей Пахомов, я диагност-практик с опытом работы в автосервисе более 12 лет.

Автодиагностику я начал изучать самостоятельно, когда понял что это жизненно необходимо для моей дальнейшей работы. К сожалению в свободном доступе нужной информации было катастрофически мало.

Приходилось буквально добывать необходимые знания, глубже изучая устройство двигателя и его систем – перенимая опыт от коллег по цеху, изучая англоязычные ресурсы, приходя логически к важным выводам.

Время идет, а информацию все также сложно добыть, как и 10 лет назад. Поэтому я решил упаковать весь свой опыт в простые и подробные обучающие курсы, чтобы вы могли получить исчерпывающие знания в одном месте.

Сейчас наша школа насчитывает 18 подробных курсов на самые актальные темы и более 2500 учеников по всему миру.

Если вы хотите дальше расти в своей профессии и зарабатывать больше денег, начните изучение автодиагностики с первого курса, шаг за шагом осваивая новые области.