Курс "Дизель-мастер"

Вы открыли капот дизельного автомобиля. Задача - сделать диагностику системы Common Rail. Наверняка у Вас возникла целая куча вопросов.

Что это за клапан такой хитрый? А как он работает? Как его проверять? Может быть, форсунка плохая? А может, попробовать ТНВД заменить?  Дорогой ведь, а вдруг ошибусь? Не лучше ли отправить его к дилеру? И вообще, у меня нет ни знаний, ни оборудования!

Почему такие вопросы возникают? Потому что даже в наше время изобилия информации найти систематизированный и грамотно подобранный материал очень трудно.

Начнем с того, что систем Common Rail несколько, и у каждой несколько поколений, у каждой свои особенности конструкции и диагностики:

Но выход есть. Это обучающий курс "Дизель-мастер". В нем собрана и сведена в систему вся основная информация, необходимая для диагностики систем Common Rail современных легколвых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Посмотрите несколько фрагментов курса, оцените простоту подачи материала:

Просмотрев все уроки курса, вы найдете ответы на многие вопросы:

• Как горит дизельное топливо
  • Как устроена система Common Rail
  • Как система работает
  • Какое потребуется оборудование
  • Методики проведения диагностики «на месте»
  • Как завести незаводящийся двигатель
  • Особенности систем разных производителей
  • Характерные дефекты и методики их поиска
  • Как проверить турбонаддув
  • Почему дизель плохо заводится зимой
  • Как работать с дизелем мотортестером
  • Как проверить компрессию за 1 минуту
  • ТНВД: менять нельзя оставить
  • Как проверить форсунку прямо на двигателе

Познакомившись с курсом «Дизель-мастер», вы сможете выполнять диагностику систем Common Rail от самых первых, пятнадцатилетней давности, до самых современных. Hyundai, Opel, Peugeot, BMW, Mercedes, Nissan, Toyota – все станет вам по плечу!

Цена курса 9700 рублей. Продолжительность видеоуроков курса - 10 часов! Материалы курса находятся на платформе дистанционного обучения "Прометей". Вы можете учиться в любое удобное для Вас время! Курс доступен с любого устройства, имеющего выход в Интернет: с компьютера, с планшета, со смартфона.

Вы освоили диагностику бензиновых двигателей? Пора взяться и за дизеля!