Курс "Автомобильные кондиционеры: диагностика, ремонт, заправка"

Хотите получать дополнительный доход на автосервисе? Я могу предложить один из путей. Это диагностика, ремонт и заправка автомобильных кондиционеров. Почему-то об этой весьма востребованной услуге не все помнят.

Да, она очень сезонная, и делается по сути только с начала мая по конец августа. Но требует минимум оборудования и вложений в рекламу: простого штендера у дороги будет более чем достаточно.

А все остальное Вы найдете в курсе "Автомобильные кондиционеры: диагностика, ремонт, заправка". Я расскажу о том, как "работает" хладагент, как устроена система кондиционирования, как она функционирует и как ее проверять. Вы узнаете, какое потребуется оборудование и материалы, как выполнять основные операции.

На сегодняшний день курс содержит восемь уроков, и готовятся еще два.

1. Хладагент и физика
  2. Устройство систем и необходимое оборудование
  3. Компрессоры непрерывного вращения
  4. Диагностика систем кондиционирования и поиск утечек
  5. Диагностика системы по показаниям манометров
  6. Заправка систем кондиционирования
  7. Пример работы с автоматической установкой
  8. О ремонте компрессоров автомобильных кондиционеров

Посмотрите несколько фрагментов этого курса и убедитесь в том, что все рассказано просто и доступно:

Курс находится на платформе дистанционного обучения "Прометей" и доступен в любое удобное для вас время с любого устройства, имеющего выход в Интернет.

Цена курса - 5200 рублей. Эти деньги на заправке кондиционеров в сезон Вы заработаете за один день!