Модуль Анализ осциллограмм

Обучающая программа "Автоэлектрик-диагност"

Модуль "Анализ осциллограмм"

Здравствуйте, дорогой друг! С вами Алексей Пахомов.

Вы работаете мотортестером, не так ли? Неважно, чем именно: это может быть Autoscope, MotoDoc, DiaMag или какой-то другой.

Я подумал: если люди работают мотортестерами, то им, пожалуй, будут интересны примеры работы с этим прибором. Сложные случаи, каверзные дефекты, необычные осциллограммы. Да и просто типовые осциллограммы исправных двигателей.

Поэтому я залез в свой компьютер, выбрал для вас свыше ста интересных осциллограмм и снял о них цикл уроков. Я назвал этот модуль "Анализ осциллограмм"

Еще хочу сказать, что модуль мы создавали с вами вместе. Вы присылаете мне письма с вопросами, вкладываете в них осциллограммы. И иногда эти осциллограммы - просто бомба! Я думаю, всем будет интересно взглянуть на них.

Это и незаводка двигателя, и поиск спорадических дефектов, и нестандартные системы зажигания, а также весьма редкие, но характерные неисправности.

Каким мотортестером они получены? Разными. И Мотодоком, и Автоскопом, и Диамагом. Но это не принципиально: все осциллограммы анализируются одинаково, независимо от того, каким прибором они сняты.

На сегодня модуль "Анализ осциллограмм" состоит из 8 уроков общей продолжительностью свыше 5 часов.

Но модуль будет постоянно обновляться, и вы будете в курсе всей самой свежей и актуальной информации!

Помимо этого, вы сможете скачать и рассмотреть самостоятельно все показанные мной осциллограммы и задать мне любой вопрос в форуме.

Посмотрите фрагмент одного из уроков модуля. На этом уроке я расскаывал о случаях незапуска двигателя. Вот один из них:

Стоимость модуля 4400 рублей. Если видеоматериалы к модулю Вы хотите получить на диске, но стоимость составит 4900 рублей.