Очный курс обучения "Диагностика современных автомобильных двигателей"

Дорогие друзья!

Школа автомобильной диагностики Алексея Пахомова возобновляет очную форму обучения. Занятия будут проводиться в Удмуртской Республике г. Ижевск, в лаборатории автомобильной диагностики Ижевского политехнического колледжа. Программа обучения рассчитана на 12 дней, занятия с понедельника по субботу включительно, по 4 пары в день. Итого 96 учебных часов.

Занятия ведет автодиагност, преподаватель, автор обучающих видеокурсов Алексей Анатольевич Пахомов. По окончании курса обучения выдается сертификат.

Дата проведения курса:

с 16 октября (понедельник) по 28 октября (суббота) 2017 года

Курс состоит из теоретических и практических занятий. В процессе учебы студенты получают как практические навыки работы с современным диагностическим оборудованием, так и необходимые сведения из теории двигателя внутреннего сгорания.

Практическая работа выполняется на автомобилях Lada Vesta, KIA Rio, на автомобиле-стенде ВАЗ 2110, а также при желании на автомобилях учеников или клиентов автосервиса.

В процессе обучения используется целый ряд высококлассных диагностических приборов:

Наличие ноутбука для каждого студента обязательно. Это связано с тем, что часть учебных заданий будет выполняться на ноутбуке. Кроме этого, учащимся выдается дополнительный материал, в том числе и в электронном виде.

Проживание на время учебы. Если Вам необходимо жилье на время курса, мы готовы оказать содействие. Студенты размещаются в хостеле "Достоевский", стоимость проживания составит примерно 400 рублей в день.

Стоимость. Обучение на курсе "Диагностика современных автомобильных двигателей"  стоит 25000 рублей. Количество студентов в группе - максимум 10 человек.

Если Вы представляете юридическое лицо, мы можем заключить договор на обучение и выставить счет. Запись на курс заканчивается 30 сентября (в случае комплектования группы ранее указанной даты запись будет закрыта).

Чтобы записаться на курс, напишите письмо на адрес automaster18@gmail.com , указав свой телефон и ФИО.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, звоните по этому номеру (звонок по России для Вас бесплатный):