Обучающие видеокурсы по авто-диагностике

Диагностика бензиновых двигателей

Самая перспективная профессия в сфере автобизнеса!

Дизель-мастер

Вы освоили бензиновые двигатели? Пора взяться и за дизеля!

Курсы автоэлектрика (обучение автоэлектрика)

Хотите пройти дистанционное обучение по профессии авто-электрика? Школа Алексея Пахомова предлагает Вам пройти обучающий курс по специальности авто-электрик. Звоните!

Осваиваем самый сложный диагностический прибор вместе с Алексеем Пахомовым

Чип-тюнинг: базовые понятия

Как "закачать" в Приору пяток лошадиных сил по проводам?

Ремонт электронных блоков управления

Ремонт электронных блоков      управления

Выбрасываете "приговоренные" блоки управления? Тогда мы идем к вам!

DiaMag помощник диагноста

Изучаем бюджетный мотортестер с огромными возможностями

101 осциллограмма

Изучаем осциллограммы, снятые разными мотортестерами

Мой автосервис

Учимся создавать и вести успешный автосервисный бизнес

Спецпредложение
Заказать все курсы и получить скидку

Вы можете заказать полный комплект видеокурсов и получить хорошую скидку

Как заказать курс?

Как установить курс, скачанный по ссылкам?

Как сделать резервную копию системы? Зачем это нужно?

Отправка посылки возможна в любую страну СНГ.
За пределы СНГ возможна поставка только электронной версии курсов!

Курсы автодиагностов - зачем они?

Проведение автомобильной диагностики – сложный процесс. Он требует от мастера не только разносторонних знаний и практического опыта, но и постоянного самосовершенствования, профессионального роста. Большинство действующих высококвалифицированных специалистов не проходили курсы диагностов, а стали профессионалами в своей профессии за счет личного опыта и накопленных в процессе работы знаний.

Это связано с тем, что специализированной литературы по обучению автодиагностике практически не найти. А учебные заведения предлагают лишь короткие курсы по компьютерной диагностике автомобилей, позволяющие понять только основы данного направления деятельности.

Конечно, качественные обучающие курсы автодиагностов существуют, но их количество крайне ограниченно и они отличаются высокой стоимостью. В большинстве случаев только крупные автоцентры имеют финансовую возможность обучить своих сотрудников на профессиональных курсах.

Компьютерная диагностика автомобилей:обучение на дому. Возможно ли такое? Беремся утверждать, что да.

Наиболее эффективной альтернативой специализированным курсам диагностики автомобилей являются обучающие видеоуроки, созданные нашей школой. Их разработкой занимались профессиональные автодиагносты, специалисты лаборатории диагностики Ижевского политехнического колледжа.

Изучив наши видеоуроки, вы самостоятельно повысите уровень своей квалификации и станете настоящим специалистом в этой области.

Обучение диагностики авто по нашим урокам обладает целым рядом преимуществ. Вы сможете:

• осуществлять обучение в любое удобное время;
  • изучать материал в удобном для себя темпе, ведь всегда имеется возможность просмотреть видео несколько раз и уяснить все нюансы происходящего;
  • существенно сэкономить деньги. Наши курсы автодиагностики значительно дешевле традиционных способов обучения и при этом  по уровню своей эффективности превосходят их.

Как заказать курсы диагностов автомобилей?

Процесс заказа курса полностью автоматизирован. Для этого задействуется качественный и проверенный интернет-сервис E-Autopay. Мы предлагаем два варианта предоставления информации:

• курсы, записанные на дисках. Отправление осуществляется бандеролью по почте. Ее отправка производится в течение 24 часов после оплаты;
  • самостоятельное скачивание электронной версии по ссылке. Данный способ более экономически выгоден и позволяет получить курс сразу же после оплаты. Не забудьте главное: точно указать e-mail, на который будут высланы код активации и сама ссылка на скачивание.

Для осуществления заказа курса по обучению диагностики автомобиля на нашем сайте необходимо выполнить следующие процедуры:

• выберите вариант курса (на дисках либо электронный файл);
  • нажмите на кнопку «заказать курс». Произойдет переход на страницу, где производится автоматический заказ и оплата;
  • выберите способ оплаты (наложенный платеж, банковская карта, «Яндекс-деньги» и т.п.) Применение наложенного платежа возможно только по территории России. При использовании банковских карт применяется система оплаты Яндекс-касса, клиентами которой является наша Школа автодиагностики;
  • введите личные данные, по которым будет осуществляться доставка курсов компьютерной диагностики автомобилей;
  • если вы оплачивали курс международным банковским переводом, введите данные о нем. Это делается в соответствующей форме на странице заказа.

Мы готовы к сотрудничеству с юридическими лицами. При необходимости заключаем договор поставки, предоставляем любые сопроводительные документы (счет-фактура, накладная и др.).

ВАЖНО! Курс представляет собой компьютерную программу, которая работает только с ОС Windows. Программа позволяет произвести установку курсов на двух компьютерах и при первом запуске требует провести активацию. Во время активации обязательно подключение компьютера к сети Интернет!

Обучение на автоэлектрика-диагноста при помощи наших видеокурсов – гарантия быстрого освоения профессии, получение знаний высокого класса, а также качественного проведение диагностики автомобилей.

Добро пожаловать в сообщество диагностов!