Специальное предложение для учебных заведений

К сожалению, профессия автомобильного диагноста достаточно молода, наработок и учебников по ней попросту нет. Получить эту профессию в достаточном объёме и качестве весьма сложно: мастера, накопившие опыт, не торопятся делиться им. Ждать готовых учебных планов тоже не приходится, их нет и вряд ли когда-либо будут.

Учитывая это, мы рады предложить сотрудничество учебным заведениям. Успех видеокурса «Диагностика бензиновых двигателей» вдохновил автора на создание целой программы обучения этой дисциплине. В Ижевском политехническом колледже был прочитан и отснят на видео цикл лекций по диагностике современных бензиновых и дизельных двигателей, создан иллюстративный материал с использованием немецкой обучающей программы, разработаны иллюстрированная рабочая тетрадь для студентов и контрольные тесты.

В итоге мы можем предложить Вам следующее:

• Рекомендации по подбору комплета оборудования для класса диагностики;
  • Консультации Вашего преподавателя по работе с оборудованием и методикам преподавания курса;
  • Программу курса, план лекций и лабораторных работ;
  • Комплект DVD-дисков с видеозаписью лекций и практических работ;
  • Макет иллюстрированной рабочей тетради для студентов;
  • Иллюстративный материал, включающий в себя свыше 300 цветных иллюстраций в электронном виде;
  • Контрольные тесты по курсу для проведения квалификационного экзамена.

Стоимость предлагаемого комплекта составляет 145 тысяч рублей.

Фактически мы предлагаем Вам готовую бизнес-модель по созданию на базе учебного заведения курса повышения квалификации по специальности «Диагностика современных бензиновых двигателей». В итоге в Вашем учебном заведении будет создана и запущена в работу лаборатория диагностики двигателей с квалифицированным преподавателем, владеющим современными методиками моторной диагностики.

Это даст Вам возможность:

• производить обучение по чрезвычайно востребованной в современных условиях специальности автодиагноста;
  • оказывать услуги по моторной диагностике, получая при этом дополнительный доход.

Возможны любые другие формы сотрудничества: консультации, создание методических материалов, помощь в доукомплектовании существующего участка или лаборатории диагностики в соответствии с Вашими пожеланиями. Может быть, в Вашем учебном заведении уже существует лаборатория диагностики, но недостаточно оборудования или нет преподавателя.

В каждом конкретном случае сотрудничества возможен индивидуальный подход.

Мы предоставим Вам полный пакет юридических и финансовых документов: счета, накладные, договор.

Выпускаемые нами видеокурсы лицензированы только для частного просмотра. В случае приобретения Вами предлагаемого пакета в договоре оговаривается право демонстрации видеокурсов в аудитории на большом экране и любое другое использование их в учебном процессе. Также Вам предоставляется право печати рабочей тетради в типографии.

Если Вас заинтересовало наше предложение, обращайтесь за подробностями на электронный адрес automaster18@gmail.com или по телефону 8 800 234 4884, звонок по России бесплатный.

Мы ждем Вас!