Мы - коллектив Школы автодиагностики. Наша Школа открылась в 2011 году.

Чем мы занимаемся?

Основная наша задача - обучение специалистов автосервиса буквально «на дому». Мы выпускаем обучающие видеокурсы. Помогаем людям в выборе оборудования, консультируем в сложных случаях диагностики. С нашими знаниями вы уже в первый день работы сможете успешно оказывать новые услуги и зарабатывать деньги.

Какова наша цель?

Сделать из вас мастера своего дела. Научить вас правильно понимать работу современного двигателя. Помочь вам освоить современные методики диагностики. Научить наконец делать диагностику не «на слух и на нюх», а путем грамотного применения диагностических приборов.

Почему мы это делаем?

Потому что в России, да и в других странах большой дефицит грамотных диагностов. Потому что в колледжах и ВУЗах диагностику не преподают. Потому что мы хотим, чтобы вы стали профессионалом в автомобильной диагностике.

Мы – это:

• 94 часа обучающего видео HD-качества;
  • более 1500 учеников в 145 городах России, ближнего и дальнего зарубежья;
  • 12 лет практической работы на автосервисе;
  • 5 лет работы по созданию обучающего видео;
  • 11 учебных заведений в России и Украине, преподающих диагностику автомобиля по нашей методике;
  • 14 партнеров и дилеров в России, Казахстане и Украине.

О чем наши видеокурсы?

О самых востребованных и сложных услугах автосервиса.

Самый первый видеокурс вышел в 2011 году, он получили множество восторженных отзывов и благодарностей. Успех курса воодушевил на дальнейшую работу. В настоящее время обучение диагностике двигателей - основное направление нашей работы.

Давайте познакомимся

Алексей Пахомов
Автодиагност, преподаватель, автор обучающих видеокурсов Алексей Пахомов.
Неоднократно участвовал во всероссийских съездах автодиагностов и чип-тюнеров.

Мария Артемова
Мария Артемова, веб-мастер. Задача Марии - поддержка и продвижение сайта.

Ольга Капина
Ольга Капина, директор Школы автодиагностики.
У нее самая трудная задача - координировать нашу работу и направлять ее в нужное русло.

Юлия Черницына
Юлия Черницына, веб-мастер, поддержка и продвижение сайта и группы в социальных сетях.
Благодаря Юлии о нас знают пользователи ВКонтакте, Одноклассников и других соцсетей.

Тимофей Захаров
Тимофей Захаров, видеооператор и монтажер.
Именно он создает все видеоролики и фильмы, которые вы смотрите на нашем сайте и в курсах.

Валентина Бессмертных
Валентина Бессмертных. Наш менеджер по работе с клиентами.
Хотите поговорить с Валентиной? Звоните нам!

Город Ижевск, улица Холмогорова, дом 11 В, офис 11.
Здесь мы работаем. Город Ижевск, улица Холмогорова, дом 11 В, офис 11.

Это наш офис.

В перспективе намечено очень много задач. Во-первых, добавляется контент на сайт: новые статьи по диагностике двигателей и видеоролики. Во-вторых, идет работа над переводом немецких обучающих программ, посвященных гибридным двигателям и автомобильной электронике. Ну и в-третьих, будет продолжена работа по совершенствованию того, что уже есть, хотя бренд "Видеокурс Пахомова" давно стал синонимом качества и простоты понимания.

Будем очень рады, если сможем помочь Вам приобрести дефицитную и востребованную специальность автомобильного диагноста.