Олег Бушанов

Здравствуйте, Алексей! Я заказывал Ваш курс "Диагностика бензиновых двигателей"? модуль "Старт". Я очень тщательно отнесся к Вашим лекциям и подробно их просмотрел и изучил. Сегодня я досмотрел последние уроки данного модуля и с нетерпением жду возможности заказать следующий модуль.

Хочется сказать Вам большое спасибо за предоставленную информацию и в том числе за указанные источники безграничных знаний, в частности сайт и форум сообщества Легион Автодата. Несмотря на то, что я учусь в университете по направлению "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов" и целый семестр у нас выделен для изучения дисциплины "Техническая диагностика", и на то, что у нас действительно сильный профессорско-преподавательский состав и большая современная лаборатория, те знания, которые я получил от Вас, значительно покрывают все то, что я проходил на занятиях в университете относительно систем управления двигателем. Такие знания помогают стать уверенней в себе и мотивируют к более подробному и тщательному изучению диагностики автомобилей.

Получаю огромное удовольствие, когда удается применить полученные знания на практике. Ваша система обучения очень грамотно построена и отструктурирована. Еще раз большое Вам спасибо за всё, что Вы делаете! В скором времени обязательно закажу у Вас второй модуль.

С уважением Ваш ученик Бушанов О.В. г.Новосибирск.