Наши ученики

Увидеть еще больше мнений и оставить свой отзыв

ВОПРОС - ОТВЕТ

Вопрос-Ответ

Найти ответы на частые вопросы или задать свой вопрос

Владимир Горбенко, Воронежская область

Нестеров Александр Павлович, г. Алматы

Сергей Никитин, г. Елец

Максим Дерека:

Андрей Четвергов, г. Алма-Ата

Еще одно замечательное видео от Андрея Четвергова из Алма-Аты:

Александр Рябов, г. Волгоград

Пишу немного похвалиться. Надеюсь, вы будете довольны таким учеником. Пришлось много работать, но я процентов на 80 обставил свой диагностический участок. У меня появилась наконец-то стойка, на которой вы можете видеть газоанализатор, принтер, Автоскоп 4-ый. Вот. Внутри у меня спрятались всякие комплектующие от автоскопа, КТС-ка и эндоскоп. Мне очень, очень нравится и интересно пользоваться всеми этими приборами. Я могу честно сказать: теперь от работы я получаю сплошное удовольствие. Спасибо вам за ваши курсы. Надеюсь, если я начну задавать вам вопросы по некоторым ситуациям, вы не будете против.

P.S. Единственое огорчение - газоанализатор должен подключаться к компьютеру и показывать графики. Программа, которая с ним была и другую я скачал с официального сайта, отказываются работать. Написал производителю, а он молчит. Буду что-то думать.

Наши ученики Наши ученики Наши ученики

А это Алексей Михеенков. Самый, пожалуй, известный человек в мире отечественного чип-тюнинга: